Блок ABS

суппорта, колодки, ручник, система АБС и т.д.
Ответить
motors73
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 11:29

Блок ABS

Сообщение motors73 »

Мужики! Помогите разобраться. Авто МВ-313, 2002 г. в. Какие будут проблемы если поменять блок ABS (установить с другим номером)?
SERGEIZ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 21:49

Re: Блок ABS

Сообщение SERGEIZ »

Может просто не заработать. Его еще нужно прошивать под твою машину! Диагностику своего блока делал? Знаю люди меняют щетки на насосе блока абс и он продолжает работать!
motors73
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 11:29

Re: Блок ABS

Сообщение motors73 »

Щётки меняли - результата ноль. Диагностику толком никто сделать не может. Там мало того что лампочка горит так ещё когда резко по педали ударить то тормоза клинят и до полной остановки их не отпускает, как только машина остановилась тормоза сами отходят. А прошить под мою модель - реально?
alexk

Re: Блок ABS

Сообщение alexk »

motors73 писал(а):Там мало того что лампочка горит так ещё когда резко по педали ударить то тормоза клинят и до полной остановки их не отпускает, как только машина остановилась тормоза сами отходят. А прошить под мою модель - реально?
проверь правильно ли подключены трубки к блоку абс. Однажды был точно такой же случай. после кузовного ремонта у клиента после резкого нажатия на педаль происходило тоже самое. очень долго не могли понять в чем дело. Наконец поставили рядом такой же Спринтер и увидели что трубки перепутаны местами. Лампа кстати тоже потухла после этого.
Ответить