Пластиковая передняя рессора Мерседес Спринтер

Система гур, насос гур, шланги высокого давления, тяги, наконечники и т.д.
Ответить
limpi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 май 2012, 20:18
Откуда: Санкт Петербург

Пластиковая передняя рессора Мерседес Спринтер

Сообщение limpi »

Начала расслаиваться передняя рессора из углепластика,совсем немного в одном месте,там где ложится на резиновую подушку. Чем это черевато, и на сколько её ещё хватит?
noa3
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:54

Re: Передний мост рессора

Сообщение noa3 »

Ничем кроме ее замены через продолжительное время, проверь расстояние между верхней частью покрышки и отбортовкой крыла - проходит ладонь, поводов для беспокойства нет. Если не перегружать сверх меры можно растянуть на год и более.
профессионально ремонтирую спринтеры
limpi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 май 2012, 20:18
Откуда: Санкт Петербург

Re: Передний мост рессора

Сообщение limpi »

Спасибо.
alexk

Re: Передний мост рессора

Сообщение alexk »

При замене рессоры не забудь обязательно поменять подушки под рессору.
VitaminTv
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 23:18
Откуда: Тверь

Re: Пластиковая передняя рессора Мерседес Спринтер

Сообщение VitaminTv »

Думал что у меня железо стоит а нет. Тут не давно лазил под машиной на яме и подковырнул краску и офигел пластик! пока темка горячая вопрос что стоит ставить железо боюсь что жёсче передок станет!!! Пока нареканий нет но думаю будут маханул 100тыс по Центру РФ и перегружал нарканий нет!
Изображение
busmb

Re: Пластиковая передняя рессора Мерседес Спринтер

Сообщение busmb »

VitaminTv писал(а):Думал что у меня железо стоит а нет. Тут не давно лазил под машиной на яме и подковырнул краску и офигел пластик! пока темка горячая вопрос что стоит ставить железо боюсь что жёсче передок станет!!! Пока нареканий нет но думаю будут маханул 100тыс по Центру РФ и перегружал нарканий нет!
На Спринтерах W906 с 2006 года выпуска передняя рессора Только пластиковая, металлических передних рессор на эту модель не бывает. По опыту, пластиковая себя зарекомендовала как более надежная.
Ответить