Биксенон на спринтере 2006 года

Фары, фонари, ксенон, противотуманки.
pascha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:47

Re: Биксенон на спринтере 2006 года

Сообщение pascha »

Дружище,оригинальные лампочки с розжигом так и стаят(7600-8000),это оригинал германия филипс,а вот китай и многое другое от 2700 до 4000 стоят!Есть просто лампочки без розжига они стоят 1200-1500 но родные лампы не разбераются с розжигом отдельно!!!Вот так!!!
pascha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:47

Re: Биксенон на спринтере 2006 года

Сообщение pascha »

Yurek привет!Вчера попытался снять линзы,но просто не смог!Объясни как их снять.Если можно то поподробнее!Заранее спасибо.
yurec
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:32

Re: Биксенон на спринтере 2006 года

Сообщение yurec »

pascha розжиг установлен в нутри фары если ты фару вскрывал то там внизу видно плоские, от него идёт провод на лампочку. Лампочка у нас установлена D1S она имеет своеобразный цоколь, я тоже подумал что это розжиг и она идёт с ним вместе, а что касается китая ,посмотри вот здесь http://www.realxenon.ru/modules/shop/cat_119.html. Я незнаю кто там тебе втирает про лампы по 8000 рублей. Модули вытаскиваются тяжело ,но не настолько,ставить ещё тяжелее. Там если присмотреться из нутри есть защёлки которые защёлкиваются за декоративный обод который вокруг линзы ,если пошевелить модуль и посмотреть с переди фары ты увидиш этот обод шевелится вместе с модулем. иот из этого обода и надо вытащить модуль, но прежде раскрути винты которыми регулируются фары и сними коректор фар. это всё в нутри фары , там увидиш защёлкиваются шарики. устанавливать обратным путём. УДАЧИ.
pascha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:47

Re: Биксенон на спринтере 2006 года

Сообщение pascha »

YUREK,ОБЪЯСНИ КАК СНЯТЬ ЛИНЗЫ С ФАРЫ???Я ПОПРОБЫВАЛ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
pascha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:47

Re: Биксенон на спринтере 2006 года

Сообщение pascha »

фару надо снимать полностью?
yurec
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:32

Re: Биксенон на спринтере 2006 года

Сообщение yurec »

pascha писал(а):фару надо снимать полностью?
Да фару надо снимать полностью.
Ответить