Биксенон на спринтере 2006 года

Фары, фонари, ксенон, противотуманки.
pascha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:47

Биксенон на спринтере 2006 года

Сообщение pascha »

Купил спринтер месяц назад 315,фары светят очень плохо пока не включеш противотуманки ехать вообще невозможно.Может устали лампочки?
vovanmers
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 15:51

Re: Биксенон на спринтере 2006 года

Сообщение vovanmers »

Отполируй фары.Поменяй лампы OSRAM NBR +90%.А под ксенон надо менять фары полностью.На сайте есть тема про ксенон.
alexk

Re: Биксенон на спринтере 2006 года

Сообщение alexk »

Переделка под ксенон не дешево обойдется! Фары с встроенным блоком розжига, датчики положения подвески, и еще омыватели фар! Нужно пробовать действительно с полировки и замены лампочек на более эффективные!
pascha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:47

Re: Биксенон на спринтере 2006 года

Сообщение pascha »

Да нет парни вы не поняли!!!У меня стоит родной биксенон,ближний и дальний.И омыватели фар стоят родные.А света нет никакого что ближнего что дальнего!!!Что в этой ситуацие надо сделать?
vovanmers
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 15:51

Re: Биксенон на спринтере 2006 года

Сообщение vovanmers »

Полирни фары.А может у тебя лампы биксенон стоят Китай?У меня стоял ксенон на LT-35 ксенон убойный, но Тайвань.
alexk

Re: Биксенон на спринтере 2006 года

Сообщение alexk »

pascha писал(а):Да нет парни вы не поняли!!!У меня стоит родной биксенон,ближний и дальний.И омыватели фар стоят родные.А света нет никакого что ближнего что дальнего!!!Что в этой ситуацие надо сделать?
Подъедь на стенд регулировки фар. Пусть смотрят правильность регулировки.
pascha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:47

Re: Биксенон на спринтере 2006 года

Сообщение pascha »

Хорошо парни попробую полирнуть,а там видно будет!!!
yurec
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:32

Re: Биксенон на спринтере 2006 года

Сообщение yurec »

pascha привет. У меня тоже стоит родной биксенон. Когда я купил машину мне тоже так показалось .Я купил новые лампы OSRAM D1S 35W Xenarc - 66144. они немного желтее чем D1S Philips. Потом снял модули и протёр линзы и отражатели,они были как-будто в сажи.Сейчас свет нормальный.
pascha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:47

Re: Биксенон на спринтере 2006 года

Сообщение pascha »

Дружище,хотел поменять новые лампочки!!!Пришол заказать родные такие же как стоят(они идут сразу с розжигом,лампочки)парни выставили мне щёт-8000руб.за одну лампочку!!!Я не решился на такой шаг.Хотя смотреть на лампочку,она немного мутноватая!!!А линзы ты протирал фару снимал?Потому что смотреть на фару возникает такое ощущение что на самом деле она мутноватая.
yurec
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:32

Re: Биксенон на спринтере 2006 года

Сообщение yurec »

pascha 8000 это круто. я брал сейчас точно не помню , но около 2000рублей. смотри и-нет. Фары я снимал и через зад вытаскивал модули,а потом вставлял,но вытащить пол-беды , а вот вставить , я попотел и немцев обозвал всячески ,но конечный результат!!! после выехал на дорогу ночью и отлегулировал фары чтобы светили правильно. успехов тебе!
Ответить