Плохо греет печка!!

Управление отоплением, печка, кран печки, заслонки отопления, дополнительное отопление и т.д

Плохо греет печка!!

Сообщение garant24 » 28 сен 2010, 23:20

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом! Спринтер 413CDI одна сторона хорошо дует, из другой стороны вообще холодный воздух! Думал воздух в печки стоит, но оказалось все намного проще. Заехал в сервис и парни сразу же предложили промыть радиатор печки, сказали что у каждого третьего по осени сейчас такая проблемма.
radiator.jpg
радиатор печки до ....
radiator.jpg (61.15 КБ) Просмотров: 5152

Вывод, не экономьте на салонных фильтрах. За работу отдал 6000 т.р. Оказывается если промывать радиатор печки, то нужно разобрать почти всю панель. Кому надо, дам телефон сервиса. Пишите в личку.
Всем удачного дня!
garant24

Re: Плохо греет печка!!

Сообщение merc052 » 10 ноя 2010, 23:23

печка бы у тебя наоборот грела-бы как в аду, просто бы поток воздуха меньше был. Они тебе наверное также тяги воздушных заслонок отрегулировали и почистили, иначе это ненадолго, но фильтр должен стоять по-любому!!!!!!! я в смоленске за эту работу беру 5000р, только еще одну мульку ставлю -сам придумал чтобы заслонки открывались более открыто. так что если кому надо в смоленске помочь по этой проблеме вот мой т. 8-915-655-73-95
merc052

Вернуться в Отопление и кондиционирование