ПРОБЕГ ДО КАПИТАЛКИ?

Общаемся обо всём на свете, кроме запрещённого законодательством РФ и рекламы.
Ответить
jakob
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:50
Откуда: БЕРЛИН

ПРОБЕГ ДО КАПИТАЛКИ?

Сообщение jakob »

500000 пробега. 18лет в БЕРЛИНЕ и ни как не привыкну. Сейчас мужики рыбки привезли, колымят у частника. У них ШКОДА дизель,в разговоре выяснилось
пол милиона прошла, не поверил , по счётчику точно и ничегоне делал, хвалит масло синтетическое. НА мерсовской фирме поинтересовался пробегом говорят миллион
возможен без кап ремонта. У кого есть другие примеры?
noa3
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:54

Re: ПРОБЕГ ДО КАПИТАЛКИ?

Сообщение noa3 »

Таких примеров достаточно, но в большинстве своем это автомобили регулярно проводящие регламентные работы у профессионалов.
профессионально ремонтирую спринтеры
jakob
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:50
Откуда: БЕРЛИН

Re: ПРОБЕГ ДО КАПИТАЛКИ?

Сообщение jakob »

noa3 писал(а):Таких примеров достаточно, но в большинстве своем это автомобили регулярно проводящие регламентные работы у профессионалов.
Всё сам такой же тракторист из Казахстана как и я куда нас выслали в 41м. когда я купил свой опель караван 16лет назад первое тех обслуживае по гарантии: приёмщик
мне говорит тормозные заменим, я на своём ломаном,9 тыс рановато,ноль внимания,вырвал унего из рук талон и ключи послал и больше ни разу нигде всё сам.
тех осмотр прохожу с первого раза, наше советское умение не пропьёш. На работе в мастерской начальству перебрал 4 двигателя от мерса до vw . У сына уже 3й
СПРИНТЕР 420 380 и200 пробег всё сам. Читать надо вот и к вам я залез чему то поучится, с электроникой мороки хватает,купили тестер и дело пошло. Деньжат
на тысячи приберегли.
Ответить