Зеркало на лобовое, в салон Спринтера.

Замки, двери, капот, перегородка, геометрия кузова, и все что связано с ним.
Ответить
YuriyCAP

Зеркало на лобовое, в салон Спринтера.

Сообщение YuriyCAP »

Люди добрые, а главное умные, поможите. :roll: Промблеммка маленькая. Хочется в салон, на лобовое стекло, моего Sprinter 311CDI, из грузового переделанного в пассажирского, поставить зеркало. На стекле есть площадка под мэрсовское зеркало, но в продаже таковых зеркал либо нет, либо по заоблачным ценам можно заказать.
Подходят это крепление под зеркала Мэрсов, Опелей (виваро), Рено, может ещё каких-то авто, не знаю... Но цены оригиналов... Ой, ой, ой!!!
Поставить нормально на присоске не получается, так как в месте крепления зеркала на стекле напыление (чёрные точки-пупырышки).
И ещё, я и на оригинал согласен, но действительно хороший. Такой, как, например, стоял в моём 2х-сотом легковом Мэрсе. Там зеркало состояло из самого зеркального элемента, который откидывался ночью и ещё стекла перед ним, от которого ночью отражался свет фар сзади идущих авто. А само зеркало было и широкое и длинное (по ширине больше теперешних). Ооооочень удобно. Но таких зеркал ни в продаже, ни в заказе я уже не вижу...
Возможно кто видел переходники... Но Гугл такой инфы мне не подсовывает.
Возможно кто-то такую проблемку решил. Поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо.
VeterWok

Зеркало на лобовое в салон Спринтера

Сообщение VeterWok »

Лев Вакулин,
Myaggu6,
Поменяли лобовое по страховке,скотч уже был на новом стекле приклеенСтекло с датчиком дождя
Alphafum

Зеркало на лобовое в салон Спринтера

Сообщение Alphafum »

Кто где менял лобовое стекло Москва? Делимся опытом. Интересно ценники, качество и сроки.
Ответить