Замок задней двери в 906м

Замки, двери, капот, перегородка, геометрия кузова, и все что связано с ним.
Ответить
yurec
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:32

Замок задней двери в 906м

Сообщение yurec »

Всем привет. Ребята, возникла проблемка с задней дверью в 906м кузове. При появлении мороза ,отработав день загнал машину в тёплый гараж, утром опять на мороз , вечером опять в тёплый гараж и так несколько дней, потом утром на мороз через часа два открыл заднюю дверь , а закрыть не смог, замёрз тросик который соединяет наружную ручку с замком. Снял трос отогрел оттуда вода смазал обильно маслом , но это уже было прошлой зимой я пробовал вымывать и солярой, и вдешкой , имаслом веретёным, но хватает не очень на долго. Там трос от ручки до замка висит петлёй и там скапливается канденсат и замерзает. Вчера опять тоже-самое ,снял оттаял ,пролил оттайкий с силиконом , поставил. Незнаю на долго-ли. Я знаю знакомого на крафтере таже самая проблема. Кто нибуть ещё попадал в такую ситуацию?
alexk

Re: Замок задней двери в 906м

Сообщение alexk »

Это практически у каждого кто часто заезжает на мойку или в тепле машина стоит! И ни чего ты не сделаешь! Конструктивная особенность!
Замок задней двери
Замок задней двери
zamok_dveri.jpg (185.03 КБ) 10388 просмотров
kgb
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:24

Re: Замок задней двери в 906м

Сообщение kgb »

А у меня такая история с боковой дверью.Сегодня открыл ,а закрыть никак не могу.Подергал ручки пощелкал флажек у замка-дверь захлопнулась,а наружняя ручка так и осталась в открытом состоянии,т е просто болтается и на замок не реагирует.На улице мороз -20 ,прошлую зиму такая-же беда была.
Ответить