Двойное/Double/Dual пассажирское сиденье

Замки, двери, капот, перегородка, геометрия кузова, и все что связано с ним.
Ответить
ArtemD
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 13:34

Двойное/Double/Dual пассажирское сиденье

Сообщение ArtemD »

Здравствуйте все!
Я присматриваюсь к большому вэну, в том числе и Спринтеру, но мне обязательно нужно иметь двойное пассажирское сиденье впереди. Поспрашал народ, но так и не понял, бывают ли они официально на нынешних Спринтерах. Один перец поставил, но левое какое-то. А бывают ли нормальные? Я понимаю, что их придется как-то заказывать, но возможно ли это впринципе?
Спасибо.
vovanmers
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 15:51

Re: Двойное/Double/Dual пассажирское сиденье

Сообщение vovanmers »

ArtemD писал(а):Здравствуйте все!
Я присматриваюсь к большому вэну, в том числе и Спринтеру, но мне обязательно нужно иметь двойное пассажирское сиденье впереди. Поспрашал народ, но так и не понял, бывают ли они официально на нынешних Спринтерах. Один перец поставил, но левое какое-то. А бывают ли нормальные? Я понимаю, что их придется как-то заказывать, но возможно ли это впринципе?
Спасибо.
На фургонах стоят как двойные, так и одинарные.У меня двойное- 906 кузов.
noa3
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:54

Re: Двойное/Double/Dual пассажирское сиденье

Сообщение noa3 »

+1000. Даже если попадется с одинарным, всегда можно установить двойное.
профессионально ремонтирую спринтеры
VLAD666
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:27
Откуда: украина, г.Василькоа

Re: Двойное/Double/Dual пассажирское сиденье

Сообщение VLAD666 »

Доброго времени суток! брал 311ЦДИ2005 г.в. с одинарными сидениями в Ровно. С РОЖДЕНИЯ ,,ПРАВОРУКИЙ,,. По моей просьбе переустановили двойное сиденье вместо одинарного экспедиционного. На розборках оно дешевле, чем одинарное пассажирское. Прижелание можно и ,,Пилот ,,установить. но цена от 300 вечнозеленых рублей! В Гаи при регистрации проблемм не было. В Мытной декларации стояло 2места, а в натуре было 3!!! Доказать что их 3 инспекторам ГАИ не удалось. Они сказали, что диван-ЭТО 1,5СИДЕНИЯ!!!ХА-ха-ха! Потому в Техпаспор внесли 2места. Постоянно вожу 2-х пассажиров. БУС чистый грузовик .На дороге проблеммм с ГАИ небыло! Ящик под сидением-синего цвета, а бус-белый! Но проблемм нет! люди ставят сами диван, чтоб сэкономить на установке. смотрел-ничего сложного. :P
noa3
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:54

Re: Двойное/Double/Dual пассажирское сиденье

Сообщение noa3 »

У двойного переднего сиденья есть один но очень существенный минус, при дальних поездках на нем неудобно сидеть одному, а уж вдвоем так вообще беда. (спинка не регулируется).
профессионально ремонтирую спринтеры
Ответить