подкрылки на 906 го

Замки, двери, капот, перегородка, геометрия кузова, и все что связано с ним.
Ответить
kaddafi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 01:37

подкрылки на 906 го

Сообщение kaddafi »

По лету взял себе 906 спринта по передним аркам еще более менее чтото сносно но зад блин голый это меня дико напрягало поскольку скоро зима соль кирпичи и другие неприятности ждали с нетерпением встречи с задними арками моего спринта.и решил я во чтобы то не стало поставит пластиковые подкрылки избил кучу батинок в поиске перерыл весь нет толку 0 потом проезжая в одном городишке остановился на авторынке зарядку для телефона прикупить бо у моей провод отвалился и чисто на приколе подошел к парню который торговал ванючками зарядками ит.д и лежала у него там защита и так чисто к слову спросил на 906 привезеш ? И блин офигел паря говорит -та ваще не вопрос позвонил какомуто дядь пете и говорит оставь тел. Я тебя наберу!! Ну думаю разводить ща станет на предоплату, а он блин молчек! За лаве не слово! Забрал свою зарядку и пошел думаю неадекват какойто.проходит десять дней звонит приезжай забирай свою защиту!! Договорились через 3 дня подъеду как раз нужно было за товаром ехать .свернул на этот рынок стал поближе думаю померяю прежде чем деньги платить прикинул точняк подходит один в один.забашлял как договорились и спрашую де достал ? Так он говорит у него дяхан на этом заводе работает где защиты эти делают и говорит что это типа эксперементальная партия и в продажу еще не поступила. Короче отак защита щитай сама меня нашла! На выходных поставлю сфотаю этот ништяк!!
box90001
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:36

Re: подкрылки на 906 го

Сообщение box90001 »

и где обещаные фото?
Ответить