Плохо греет печка!!

Управление отоплением, печка, кран печки, заслонки отопления, дополнительное отопление и т.д
Ответить
garant24
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:39
Откуда: Москва

Плохо греет печка!!

Сообщение garant24 »

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом! Спринтер 413CDI одна сторона хорошо дует, из другой стороны вообще холодный воздух! Думал воздух в печки стоит, но оказалось все намного проще. Заехал в сервис и парни сразу же предложили промыть радиатор печки, сказали что у каждого третьего по осени сейчас такая проблемма.
радиатор печки до ....
радиатор печки до ....
radiator.jpg (61.15 КБ) 11496 просмотров
Вывод, не экономьте на салонных фильтрах. За работу отдал 6000 т.р. Оказывается если промывать радиатор печки, то нужно разобрать почти всю панель. Кому надо, дам телефон сервиса. Пишите в личку.
Всем удачного дня!
merc052
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:58

Re: Плохо греет печка!!

Сообщение merc052 »

печка бы у тебя наоборот грела-бы как в аду, просто бы поток воздуха меньше был. Они тебе наверное также тяги воздушных заслонок отрегулировали и почистили, иначе это ненадолго, но фильтр должен стоять по-любому!!!!!!! я в смоленске за эту работу беру 5000р, только еще одну мульку ставлю -сам придумал чтобы заслонки открывались более открыто. так что если кому надо в смоленске помочь по этой проблеме вот мой т. 8-915-655-73-95
Ответить