НЕ РАБОТАЕТ АВТОНОМКА MB 212

Управление отоплением, печка, кран печки, заслонки отопления, дополнительное отопление и т.д
Ответить
Petrovich1980
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:03

НЕ РАБОТАЕТ АВТОНОМКА MB 212

Сообщение Petrovich1980 »

Мерседес спринтер 212 1997г. в салоне для пассажиров стоит автономный отопитель на салярке, на панели приборов есть на него блок управления все родное только не работает, есть ли у кого литература по ремонту или может кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь. Пару книг у меня есть но ничего про этот отопитель в них нет. В интернете тоже не могу ничего найти одна реклама что их ремонтируют.
djon1965
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 17:57

Re: НЕ РАБОТАЕТ АВТОНОМКА MB 212

Сообщение djon1965 »

Почитай в МИКРОБУСЕ в теме ФАГ.
alexk

Re: НЕ РАБОТАЕТ АВТОНОМКА MB 212

Сообщение alexk »

Petrovich1980 писал(а):Мерседес спринтер 212 1997г. в салоне для пассажиров стоит автономный отопитель на салярке, на панели приборов есть на него блок управления все родное только не работает, есть ли у кого литература по ремонту или может кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь. Пару книг у меня есть но ничего про этот отопитель в них нет. В интернете тоже не могу ничего найти одна реклама что их ремонтируют.
Для начала нужно проверить, идет ли питание на отопитель, если питание идет, нужно разобрать отопитель, добраться до свечи накала и почистить сеточку которая вокруг свечи и за одно и сопло подачи топлива.
Доп. отопитель
Доп. отопитель
отопитель доп.jpg (38.69 КБ) 9892 просмотра
crayzi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 22:19

Re: НЕ РАБОТАЕТ АВТОНОМКА MB 212

Сообщение crayzi »

у меня наоборот дует только холодный воздух ! 213 CD
завтра буду автономку снимать !
213 cdi 2001 г\в . 31631 TDI .
Ответить